МБОУ "Еландинская ООШ"
    Абрамова Юлия Александровна

учитель Технологии и ИЗО

Средне-специальное

Мастер производственного обучения «Агроном-плодоовощевод»

Мастер производственного обучения «Агроном-плодоовощевод»

Профессиональные достижения

Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации»  Министерство образования Р.Ф

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. ООО "Заподно-сибирский межрегиональный образовательный центр" по программе "Педагогическое образование: технологии (технический труд)",  288 ч.

Курсы ПП: 2020 г. АНО ДПО "Московская академия народного хозяйства и государственной службы" по программе "Теория и методика преподавания учебного предмета "Изобразительное исскуство и МХК"", 502 ч.

Курсы ПК: 2021 г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" 36 ч.